Тендер: ДОХ-2025-ХЭТК ОКПД2 71. 20. 19. 190 Оформление заключения экспертиз промышленной безопасности котлоагрегатов, эксплуатируемых на опасных производственных объектах
Начальная цена
1 165 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514431920
- ЕЭТП Росэлторг 32514431920
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 - 31.01.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
06.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол 2-е части и итог .pdf 246 КБ
- Протокол 2-е части и итог .pdf 246 КБ
- 28.02.2025
- Протокол продления срока рассмотрения-2.pdf 158 КБ
- 20.02.2025
- Протокол продления срока рассмотрения.pdf 158 КБ
- 10.02.2025
- Протокол 1 части.pdf 180 КБ
- 25.01.2025
- Разъяснения к Документации о закупке № 1.pdf 136 КБ
- 22.01.2025
- Форма КП и Структуры НМЦ (форма 3) .xlsx 24 КБ
- Сводная смета.pdf 620 КБ
- Приложение № 10 - Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Приложение № 1-Технические требования.docx 89 КБ
- Приложение № 4-Формы документов заявки.7z 124 КБ
- Приложение № 2- Проект договора.docx 101 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.pdf 326 КБ
- Документация о закупке -Запрос предложений МСП .docx 381 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса