Тендер: Услуги интернета
Начальная цена
143 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.01.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300038725000001
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038725000001
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 17:00 - 29.01.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300038725000001 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 21.01.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 17 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса