Тендер: Поставка и монтаж металлических оконных решеток для Хабаровского районного суда
Начальная цена
58 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001217000112
Документация
- 04.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 03.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 02.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 03.07. Решетки
- 26.06.2017
- Извещение.doc
- Приложение 1 форма котировочной заявки.doc
- Приложение 2 Техническое задание решетки.doc
- Приложение 3 Проект ГК решетки.doc
- Приложение 4 Обоснование цены контракта решетки.xls
- Извещение (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса