Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции
Начальная цена
864 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0361200015019003986-1 18 КБ
- 3986.pdf 470 КБ
- 19.06.2019
- tender-0361200015019003986.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.06.2019 №0361200015019003986 23 КБ
- 15332.docx 114 КБ
- НМЦК ГСМ Корсаков.xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 216,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса