Тендер: Газоанализатор для Гусиноозерской ГРЭС
Начальная цена
2 133 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусиноозерск
,
Республика Бурятия
Завершён
26.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514501443
- 223-ФЗ ЕИС 32514501443
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 26.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514501443-04 16 КБ
- 20.03.2025
- 217564 ПВП.zip 440 КБ
- 18.03.2025
- 70a6d18a-f3b9-4c90-ab96-44ca7bf86f48.docx 10 КБ
- 217564 П2Ч.zip 434 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514501443-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514501443-03 10 КБ
- 04.03.2025
- 217564 П1Ч.zip 436 КБ
- 21.02.2025
- 217564 Уведомление о разъяснениях 1.docx 163 КБ
- 20.02.2025
- 217564 Уведомление о разъяснениях 2.docx 163 КБ
- 19.02.2025
- Изменения от 19.02.2025 18:12. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 217564 уведомление о продлении.docx 161 КБ
- 11.02.2025
- 217564 ЗД.zip 1.91 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса