Тендер: Автомобиль военной автомобильной инспекции (ГОСТ Р 50574-2002) на шасси легкового полноприводного автомобиля (колесная формула 4х4)
Начальная цена
5 757 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь; Чита, Медведовская, Владивосток, Московская обл
,
Завершён
18.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064617000236
Документация
- 23.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0373100064617000236-1 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Извещение аукцион в электронной форме товары 31.03.2017.doc
- Документация аукцион в электронной форме товары 31.03.2017.docx
- Извещение аукцион в электронной форме товары 31.03.2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса