Тендер: _Поставка дизельного топлива ЕВРО, зимнее, класса 2, экологического класса К5 марки ДТ-З-К5 по ГОСТ Р 52368-2005 (ЕН 590:2009), путем бункеровки плавсредств
Начальная цена
8 316 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванинский район;Ванинский район, поселок Токи
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2025 17:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514502822
- ЕЭТП Росэлторг 32514502822
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 19.02.2025 17:01
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса