Тендер: Оказание комплекса услуг по благоустройству территории
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048725000091
- РТС-Тендер 0302300048725000091
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 07:37 - 19.02.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300048725000091 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 20.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 11.02.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК..docx.zip 20 КБ
- Проект контракта..docx.zip 47 КБ
- тех задание.docx.zip 18 КБ
- Требования АЖР кошение.docx.zip 20 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса