Тендер: _Калибратор давления для лаборатории метрологии для Гусиноозерской ГРЭС
Начальная цена
2 447 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусиноозерск
,
Республика Бурятия
Завершён
28.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514501870
- ЕЭТП Росэлторг 32514501870
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 28.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 22.03.2025
- 217569 ПВП на сайт.zip 423 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514501870-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514501870-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514501870-04 11 КБ
- 19.03.2025
- 9f2fc3e3-4086-49fb-8e11-aae2f69228a8.docx 10 КБ
- 217569 П2Ч на сайт.zip 418 КБ
- 07.03.2025
- 217569 П1Ч на сайт.zip 411 КБ
- 22.02.2025
- 217569 Уведомление о продлении 1.zip 344 КБ
- 12.02.2025
- 217569 ЗД МСП Конкурс до 5 млн.zip 1.84 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса