Тендер: ОКПД2 94. 99. 16 Организация проведения соревнования профессионального мастерства Лучший по профессии ДЭК-2025-ДГК
Начальная цена
3 199 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Краснореченское
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514503169
- ЕЭТП Росэлторг 32514503169
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 25.02.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.03.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- скан ИЗМ рассм и итоги Лот 90042050.zip 384 КБ
- 05.03.2025
- cкан рассм и итоги 90042050.zip 382 КБ
- 25.02.2025
- cкан вскрыт.zip 368 КБ
- 12.02.2025
- 0 Договор Лучший по профессии .docx 78 КБ
- 0 Прил к ДоЗ - Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- 0 ТТ Лучшии? по профессии.docx 43 КБ
- 0 ДоЗ ЗП(ЭТП) Сорев Лучший по професс.docx 271 КБ
- 0 Прил № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник .docx 56 КБ
- 0 Форма обоснования НМЦ Лучший по проф.docx 27 КБ
- 0 Комм предл Структуры НМЦ Лучшй по профессии.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса