Тендер: Поставка теплоизолированной трубы (теплоизоляция из пенополиуретана) в полиэтиленовой оболочке, комплекты для изоляции стыков труб
Начальная цена
16 772 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514503120
- ЕЭТП Росэлторг 32514503120
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 20.02.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2025
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 3.64 МБ
- 25.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок участников.pdf 3.95 МБ
- 24.02.2025
- d50b93b9-1e01-49e4-b578-08c583e0bb5f.docx 10 КБ
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.73 МБ
- 12.02.2025
- Документация ППУ.docx 179 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса