Тендер: оказание авиационных транспортных услуг на легких самолетах ТВС-2МС (или эквивалент), АН-3 (или эквивалент) с экипажами для проведения воздушных тренировок и летной подготовки работников парашютно-десантной пожарной службы Автономного учреждения Республики Бурятия "Забайкальская база авиационной охраны лесов"
Начальная цена
3 020 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
19.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1002500003325000004
- РТС-Тендер 1002500003325000004
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 07:09 - 19.02.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 1002500003325000004 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 11.02.2025
- Приложение № 2. Расчет НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение № 1. Проект Контракта.docx 40 КБ
- Приложение № 4. Техническое задание.docx 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 37 КБ
- Приложение № 3. Образец декларации.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса