Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Симетикон
Начальная цена
204 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007361
Документация
- 27.12.2017
- 7361-2.pdf
- 26.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0122200002517007361-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2017 №0122200002517007361-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0122200002517007361-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0122200002517007361-3 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2017 №0122200002517007361-2 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- 7361-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0122200002517007361-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.12.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_.doc 99 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса