Тендер: ОКПД2 42. 21. 21. 000 Выполнение работ по капитальному ремонту тепломагистрали ТМ-32, ул. Льва Толстого от блока 189 до опоры 03(40-39а), Дн=720х10мм, L=246м. п. , подземная в непроходном канале
Начальная цена
24 830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514492885
- 223-ФЗ ЕИС 32514492885
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 18.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Протокол подведения итогов.zip 185 КБ
- Протокол рассм.2 частей.zip 375 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514492885-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514492885-03 10 КБ
- 26.02.2025
- Протокол рассм.1 частей.zip 368 КБ
- 10.02.2025
- Приложения к ДоЗ.zip 1.08 МБ
- ДоЗ Конкурс МСП.docx 234 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса