Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
9 244 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское;г. Владикавказ;г. Симферополь;Город Донецк;г. Барнаул;г. Астрахань; г. Волгоград г. Воронеж;г. Ростов-на-Дону;г. Чита;г. Нальчик;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Новороссийск;г. Омск;г. Оренбург;г. Владивосток;г. Санкт-Петербург;г. Ставрополь;г. Казань;Город Луганск;г. Москва
,
Завершён
18.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514497316
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900016
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 18.02.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 22.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов аукциона в электронной форме.docx 37 КБ
- 21.02.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в.docx 35 КБ
- 13.02.2025
- Разъяснение № 1.docx 1.45 МБ
- Запрос по лоту № 32514497316.docx 13 КБ
- 10.02.2025
- Документация об АЭФ.doc 617 КБ
- извещение 223-ФЗ.docx 23 КБ
- Протокол НМЦ.xls 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 224 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
92 446,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса