Тендер: Водолазное обследование подводной части подводящего канала, БНС-1, БНС-2
Начальная цена
1 593 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусиноозёрск
,
Республика Бурятия
Завершён
24.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514487519
- ТЭК-Торг ИР502439
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 06:15 - 24.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025 - 31.03.2025 12:00
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514487519-04 12 КБ
- 21.03.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР502439 Лот 1.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514487519-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514487519-03 9 КБ
- ПВП.zip 567 КБ
- 18.03.2025
- ПРВЧ на сайт.zip 426 КБ
- 07.03.2025
- ПРПЧ на сайт.zip 405 КБ
- 18.02.2025
- Уведомление о продлении[1].docx 35 КБ
- Изменения от 18.02.2025 07:04. ТЭК-Торг 12 КБ
- Уведомление о разъяснениях.docx 32 КБ
- 10.02.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса