Тендер: Переоборудование кинозала
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2019 №0122300017019000088-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2019 №0122300017019000088-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 22.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2019 №0122300017019000088-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2019 №0122300017019000088-2-1 20 КБ
- Протокол итоги.pdf 2.22 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2019 №0122300017019000088-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2019 №0122300017019000088-0 19 КБ
- Протокол.pdf
- 13.08.2019
- tender-0122300017019000088.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0122300017019000088 19 КБ
- Документация.docx 454 КБ
- ОНМЦК.pdf 278 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
500 000,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса