Тендер: ОКПД2 38. 11 Оказание услуг по откачке и транспортировке жидких-бытовых отходов прачечной
Начальная цена
6 160 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514493992
- ЕЭТП Росэлторг 32514493992
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 17.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 25.02.2025
- Протокол ЗК (лот №0024-КС ПИР СМР-2025-УСГС).pdf 144 КБ
- 12.02.2025
- Уведомление о внесении изменений от 12.02.25.7z 331 КБ
- ДоЗ Запрос котировок МСП ред. от 12.02.25.docx 312 КБ
- Разъяснение № 1.pdf 57 КБ
- 10.02.2025
- ДоЗ на публикацию (ЗК МСП).7z 678 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 106,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса