Тендер: Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся по программе начального общего образования
Начальная цена
2 637 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
29.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003725000009
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003725000009
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 08:14 - 29.01.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- signature_text_1738198391_summingup_544086.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 1.64 МБ
- 30.01.2025
- Protokol.pdf 1.53 МБ
- 21.01.2025
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК.xls 28 КБ
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта питание.doc 192 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение к извещению № 3. Инструкция.docx 52 КБ
- Приложение к извещению № 5. Информационная карта.doc 73 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса