Тендер: Оказание услуг по предоставлению широкополосного доступа к сети Интернет
Начальная цена
267 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300009425000002
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009425000002
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 10:41 - 29.01.2025 04:00
Документация
- 29.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300009425000002 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 21.01.2025
- Приложение № 2. Расчет НМЦК.xls 45 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 60 КБ
- Приложение №1. ООЗ.doc 49 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 55 КБ
- Информационная карта.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса