Тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке мантий для мировых судей по индивидуальному заказу
Начальная цена
78 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.01.2025 09:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200000425000001
- РТС-Тендер 0161200000425000001
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 09:01 - 27.01.2025 09:15
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 28.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0161200000425000001 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 20.01.2025
- Обоснование НМЦК-мантии.xlsx 12 КБ
- Проект контракта-мантии.doc 110 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки.docx 1.85 МБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 13 КБ
- Дополнительная информация к извещению -мантии.doc 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса