Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию абонентских модулей
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
28.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054825000002
- РТС-Тендер 0302300054825000002
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 10:43 - 28.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300054825000002 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 20.01.2025
- Обоснование НМЦ (62).docx 31 КБ
- Проект контракта.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Печатная форма.html 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса