Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019325000010
- ЕЭТП Росэлторг 0322200019325000010
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 08:12 - 30.01.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1738190515 summingup 545892.txt 2 КБ
- 0322200019325000010 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 16 КБ
- 30.01.2025
- 0322200019325000010 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 22.01.2025
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- 21.01.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 20.01.2025
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 70 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 73 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 17 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса