Тендер: Вакуумная машина на шасси грузового неполноприводного автомобиля (колесная формула 4х2)
Начальная цена
3 261 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск; Тимашёвский р-н, ст. Медведовская
,
Хабаровский край
Завершён
04.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064617000460
Документация
- 05.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0373100064617000460-1 (Печатная форма)
- 22.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 460 разъяснение (Печатная форма)
- 460 разъяснение
- 19.06.2017
- Извещение аукцион в электронной форме товары 31.03.2017.doc 126 КБ
- Документация аукцион в электронной форме товары.docx 250 КБ
- Извещение аукцион в электронной форме товары 31.03.2017 (Печатная форма) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса