Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
2 049 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
23.01.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003725000005
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003725000005
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 05:46 - 23.01.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 28.02.2025
- signature text 1737945954 summingup 536299.txt 6 КБ
- Protokol (ЭП).pdf 448 КБ
- 28.01.2025
- Protokol.pdf 338 КБ
- 20.01.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 16.01.2025
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК продолжение.xls 135 КБ
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК.doc 82 КБ
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта.docx 84 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки.doc 78 КБ
- Приложение к извещению № 3. Инструкция.docx 52 КБ
- Приложение к извещению № 5. Информационная карта.doc 79 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса