Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения НАТРИЯ ЙОДИД [131I]
Начальная цена
452 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015225000006
- РТС-Тендер 0322200015225000006
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 09:52 - 23.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322200015225000006 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 16.01.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ СУММЫ ЦЕН ЕДИНИЦ ТОВАРА.docx 92 КБ
- Расчет средневзвешенной цены.xlsx 27 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 68 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЗК.docx 68 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ СУММЫ ЦЕН ЕДИНИЦ ТОВАРА.docx
- Расчет средневзвешенной цены.xlsx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ ЗК.docx
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Печатная форма.html
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса