Тендер: Экспертиза промышленной безопасности технических устройств эксплуатируемых на опасном производственном объекте Площадка подсобного хозяйства Харанорская ГРЭС
Начальная цена
2 745 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район; п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
06.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР501605
- 223-ФЗ ЕИС 32514424401
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 05:36 - 06.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025 - 25.03.2025 13:30
Документация
- 05.03.2025
- ПВП на сайт.zip 500 КБ
- 07.02.2025
- 216458 ОЗП-ПВК на сайт.doc 76 КБ
- 29.01.2025
- Уведомление о разъяснениях (33050).docx 34 КБ
- 24.01.2025
- Изменения от 24.01.2025 12:54. ТЭК-Торг 15 КБ
- Закупочная документация 570.25.00305 новая.zip 2.25 МБ
- Уведомление о продлении, внесении изменений в ЗД от 24.01.2025[1].docx 38 КБ
- Уведомление о продлении, внесении изменений в ЗД от 24.01.2025[5].docx 38 КБ
- Уведомление о продлении, внесении изменений в ЗД от 24.01.2025.docx 38 КБ
- 20.01.2025
- Закупочная документация 570.25.00305.zip 2.78 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса