Тендер: Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД
Начальная цена
186 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200029025000006
- РТС-Тендер 0322200029025000006
Подача заявок (МСК)
20.01.2025 01:33 - 31.01.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Ответ на запрос о разъяснении.docx 17 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении.docx 17 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении.docx 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 02.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА_0322200029025000006 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 08:57. РТС-Тендер 15 КБ
- 21.01.2025
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- 20.01.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 136 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- График поставки.docx 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 72 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса