Тендер: Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту объекта Административное здание со встроенным помещением Филиала
Начальная цена
1 760 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0337100017725000005
- 44-ФЗ ЕИС 0337100017725000005
Подача заявок (МСК)
16.01.2025 14:55 - 27.01.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 27.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 95 КБ
- 17.01.2025
- Приложение №3 к Извещению ЭА Обоснование НМЦК СК.docx 17 КБ
- Приложение №2 к Извещению ЭА Проект ГК СК.docx 148 КБ
- Приложение №1 к Извещению ЭА Описание объекта закупки(КнА) СК.docx 127 КБ
- Приложение №4 к Извещению ЭА Треб к содерж, сост заяв и инстр по ее запол.docx 23 КБ
- Проектная документация.7z 34 МБ
- Криптоконтейнер 27-1-1-2-046711-2024.xml 12.48 МБ
- Приложение А.pdf 10.19 МБ
- Проектная документация1.7z 30.28 МБ
- Сметная документация.7z 14.6 МБ
- Техническое заключение №НО-060-04-23 г. Комсомольск-на-Амуре, Ленинский округ, проспект Московский, д. 16 с подписями.pdf 10.52 МБ
- 239-ГК-17-171 23-СМ.12.4 Изм.2.pdf 39.74 МБ
- Проектная документация2.7z 15.78 МБ
- Приложение Б.pdf 15.22 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса