Тендер: Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
2 044 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.01.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000725000001
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000725000001
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 11:37 - 27.01.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 27.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300000725000001 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 17.01.2025
- Приложение №2 ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 29 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (1).docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса