Тендер: Поставка ГСМ (нефтепродуктов)
Начальная цена
362 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.01.2025 04:41
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000825000004
- РТС-Тендер 0322100000825000004
Подача заявок (МСК)
17.01.2025 09:03 - 27.01.2025 04:41
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 27.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322100000825000004 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 20.01.2025
- Изменения от 20.01.2025 05:13. РТС-Тендер 14 КБ
- 17.01.2025
- РАСЧЁТ НМЦК 2025 Приморье.xlsx 20 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (2025) Приморье.docx 47 КБ
- описание объекта закупки Приморье.docx 24 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (1).docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса