Тендер: Поставка строительных материалов по объекту: Торгово-логистический центр
Начальная цена
2 144 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0416200000325000001
- 44-ФЗ ЕИС 0416200000325000001
Подача заявок (МСК)
15.01.2025 12:01 - 23.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0416200000325000001 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 15.01.2025
- Приложение 2. Протокол НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 3. Проект контракта.doc 299 КБ
- Приложение 1. ООЗ (ТЗ).docx 29 КБ
- Приложение 4. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК) (2).docx 40 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса