Тендер: столовая и кухонная посуда
Начальная цена
99 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861100001317000088
Документация
- 01.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0861100001317000088-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0861100001317000088-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0861100001317000088-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2017 №0861100001317000088-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2017 №0861100001317000088-3 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0861100001317000088-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Документация посуда.doc
- Документация аукциона (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Документация посуда.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса