Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе повышения квалификации "1С:Зарплата
Начальная цена
98 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 16.05.2020
- Протокол 1-2646- ЭА.docx
- Протокол 2-2646-ЭА.docx
- 18.04.2020
- Протокол 2-2646-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2020 №0891200000620002517-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0891200000620002517-2 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Протокол 1-2646- ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2020 №0891200000620002517-0 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Извещение.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Обоснование НМЦ 2646 ...
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса