Тендер: Поставка ковровых изделий
Начальная цена
30 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000891
Документация
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0122300006117000891-4 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.08.2017
- tender-0122300006117000891.doc 3 КБ
- Аукционая документация (напольные покрытия).docx
- Форма приложения к 1 части заявки.xls
- НМЦК ковровые изделия.docx
- Проект контракта.docx
- Аукционая документация (Печатная форма)
- Аукционая документация (напольные покрытия).docx 59 КБ
- Форма приложения к 1 части заявки.xls 35 КБ
- НМЦК ковровые изделия.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 43 КБ
- Аукционая документация (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса