Тендер: Выполнение общестроительных работ по ремонту кровли и фасада здания кинотеатра Авангард
Начальная цена
298 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000065
Документация
- 09.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №0122300020016000065-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №0122300020016000065-1 (Печатная форма)
- 01.08.2016
- Докум-я аукцион ремонт здания конотеатра Авангард.doc
- Приложениие №1 сметы ремонт Авангарда.zip
- Докум-я аукцион ремонт здания конотеатра Авангард (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса