Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
16.07.2025 06:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515042306
- РТС-Тендер 9120364
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 16.07.2025 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина» № 32515042306 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515042306-01 11 КБ
- протокол.pdf 839 КБ
- 16.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение 44 689.59.doc 220 КБ
- НМЦД.xlsx 28 КБ
- НиОЗ.docx 42 КБ
- Проект договора.docx 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса