Тендер: стаканы пластиковые
Начальная цена
48 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200004325000011
- 44-ФЗ ЕИС 0361200004325000011
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 06:34 - 23.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 28.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК_0361200004325000011 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx
- 16.07.2025
- НМЦК стаканы.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.docx 36 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 10 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса