Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
67 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, село Домна
,
Забайкальский край
Завершён
17.07.2025 06:40
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9124915
- 223-ФЗ ЕИС 32515046397
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 17.07.2025 06:40
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина» № 32515046397 11 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515046397-01 11 КБ
- протокол.pdf 1.1 МБ
- 17.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение 67 840,56.doc 220 КБ
- НиООЗ.docx 18 КБ
- НМЦД.XLSX 25 КБ
- Проект Договора.docx 86 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса