Тендер: Оказание услуг по аттестации выделенного помещения на соответствие требованиям по безопасности информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
23.07.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300014425000047
- 44-ФЗ ЕИС 0122300014425000047
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 09:27 - 23.07.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 23.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0122300014425000047.docx 22 КБ
- 16.07.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Треб. к заявке.docx 22 КБ
- карточка сведений.docx 15 КБ
- Пл. рекв. для обесп..docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса