Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей
Начальная цена
1 314 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, поселок городского типа Нижнеангарск; Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
23.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802200000325000060
- РТС-Тендер 0802200000325000060
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 06:35 - 23.07.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 36 КБ
- 23.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0802200000325000060 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 06:31. РТС-Тендер 13 КБ
- Обоснование НМЦ1.docx 17 КБ
- проект контракта.docx 39 КБ
- техническое задание1.doc 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 65 КБ
- 15.07.2025
- Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- техническое задание.doc 37 КБ
- проект контракта.docx 41 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 66 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса