Тендер: Выполнение работ по устройству ограждения площадки для отдыха
Начальная цена
388 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Костромское
,
Сахалинская область
Завершён
21.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009119000176
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.06.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 24.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.06.2019 №ПР2 18 КБ
- Электронный документ ... 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.06.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 15.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.06.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.06.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.06.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.06.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 31.05.2019
- tender-0361300009119000176.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- ИЗК Устройство ограждения места отдыха повторно.doc 235 КБ
- Смета на ограждение места отдыха Костромское.xls 76 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса