Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
688 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.07.2020 №0102200001620002283-1 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 18.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2020 №0102200001620002283-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 09.07.2020
- Документация об электронном аукционе с изменениями.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Титульный лист.doc
- 08.07.2020
- Печатная форма
- разъяснение.docx
- 03.07.2020
- tender-0102200001620002283.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе 497 КБ
- Титульный лист
- Печатная форма 30 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса