Тендер: Поставка дверных полотен, брусков для дверных блоков, наличников
Начальная цена
86 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0322200030219000215-0 (Печатная форма)
- 02.09.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0322200030219000215-0
- 23.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0322200030219000215 18 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА.docx 72 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 139 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 336,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса