Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 269 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Биробиджан; Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- июль ГСМ Хабар. Комсом. 2019.docx 109 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0122100008619000048-1 18 КБ
- 15.07.2019
- Протокол подведения ...
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2019 №0122100008619000048 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 04.07.2019 №0122100008619000048 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- tender-0122100008619000048.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 690,0 ₽
Обеспечение контракта
63 450,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса