Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
65 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006325000006
- ЕЭТП Росэлторг 0122100006325000006
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 04:53 - 01.08.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 04.08.2025
- 0122100006325000006 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 01.08.2025
- 31e512aa-a377-4216-a047-913861d69332.docx 9 КБ
- 23.07.2025
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Приложение №3 к извещению Требования к содержанию заявки..docx 31 КБ
- Приложение №4 к извещению Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Приложение №5 к извещению Проект контракта.docx 73 КБ
- Приложение №1 к извещению Описание обьекта закупки.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса