Тендер: Поставка товара порошок стиральный и белизна-гель
Начальная цена
40 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515066047
- ЭТП ГПБ 32515066047
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 31.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515066047 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.08.2025
- протокол 32515066047.pdf 321 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515066047-01 8 КБ
- 24.07.2025
- Информационная карта.docx 88 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- обоснование НМЦД.xls 45 КБ
- проект договор.docx 54 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Информационная карта.docx 88 КБ
- проект договор.docx 54 КБ
- обоснование НМЦД.xls 45 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса