Тендер: Поставка кабельной продукции марки АВБШв
Начальная цена
5 864 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515066442
- 223-ФЗ ЕИС 32515066442
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 05.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 34 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515066442 34 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515066442-01 34 КБ
- 06.08.2025
- 32515066442_Итоговый_протокол.pdf 2.06 МБ
- 24.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ кабель АВБШв.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦД кабель АВБШв.pdf 208 КБ
- ООЗ кабель АВБШв.docx 28 КБ
- Проект ДОГОВОРА кабель АВБШв.docx 68 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 321,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса