Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
166 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рп. Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
29.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200018825000007
- ЕЭТП Росэлторг 0322200018825000007
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 10:53 - 29.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 65 КБ
- 30.07.2025
- 0322200018825000007 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 22.07.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 21.07.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 73 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (94).docx 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- Приложение к Технической части.docx 13 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (4).docx 31 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ котировки.doc 215 КБ
- Печатная форма.html 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса