Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Завершён
18.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000119000051
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2019 №0161300000119000051-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2019 №0161300000119000051-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2019 №0161300000119000051-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2019 №0161300000119000051-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2019 №0161300000119000051-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2019 №0161300000119000051-1
- 28.02.2019
- протокол_51.pdf 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2019 №0161300000119000051-3 (Печатная форма)
- 23.02.2019
- Happened_0161300000119000051.rtf 386 КБ
- 22.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2019 №0161300000119000051-2 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- 0161300000119000051.pdf
- 14.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2019 №0161300000119000051 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2019 №0161300000119000051 24 КБ
- НМЦК 15.xls 24 КБ
- типовой_контракт..doc 132 КБ
- АД.doc 222 КБ
- Техническое задание.docx 12 КБ
- 08.02.2019
- tender-0161300000119000051.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2019 №0161300000119000051
- Документация электронного аукциона от 08.02.2019 №0161300000119000051
- НМЦК 15.xls
- типовой_контракт..doc
- АД.doc
- Техническое задание.docx
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса